Сотрудники компании MSG

Администрация

Ибрагимов Рамин Рагибович
Ибрагимов Рамин Рагибович

Исполнительный директор

Гаврилов Сергей Сергеевич
Гаврилов Сергей Сергеевич

Заместитель коммерческого директора

Якунина Ирина Владимировна
Якунина Ирина Владимировна

Секретарь

Жаворонков Алексей Сергеевич
Жаворонков Алексей Сергеевич

Главный инженер

Лобачева Любовь Евгеньевна
Лобачева Любовь Евгеньевна

Делопроизводитель

Шведова Елена Викторовна
Шведова Елена Викторовна

Личный помощник исполнительного директора

Отдел розничных продаж (Красных Зорь, 73)

Миронова Мария Дмитриевна
Миронова Мария Дмитриевна

Руководитель отдела розничных продаж

Орлов Артем Равилевич
Орлов Артем Равилевич

Менеджер

Костерин Андрей Николаевич
Костерин Андрей Николаевич

Менеджер филиала г. Кохма

Кириллов Кирилл Сергеевич
Кириллов Кирилл Сергеевич

Менеджер

Карпова Елена Владимировна
Карпова Елена Владимировна

Менеджер

Кузьмина Наталья Михайловна
Кузьмина Наталья Михайловна

Старший менеджер

Отдел развития

Белов Александр Геннадьевич
Белов Александр Геннадьевич

Руководитель отдела развития

Коваленко Наталья Александровна
Коваленко Наталья Александровна

Заместитель руководителя отдела развития

Сафронов Дмитрий Евгеньевич
Сафронов Дмитрий Евгеньевич

Бренд-менеджер направления "Профнастил, Металлочерепица, Сендвич-панели, Ограждающие конструкции, Утеплитель. Паро-гидроизоляция"

Левданский Андрей Викторович
Левданский Андрей Викторович

Бренд-менеджер направления "Крепеж, ЛКМ, Водосточные системы, Гибочные изделия"

Осминкин Сергей Юрьевич
Осминкин Сергей Юрьевич

Бренд-менеджер направления "Профнастил, Металлочерепица, Наплавляемые материалы, Листовые материалы, Электротовары"

Павлов Евгений Андреевич
Павлов Евгений Андреевич

Торговый представитель

Отдел корпоративных продаж (Красных Зорь, 73)

Круглов Кирилл Вадимович
Круглов Кирилл Вадимович

Руководитель отдела корпоративных продаж

Родионов Антон Владимирович
Родионов Антон Владимирович

Главный менеджер

Ширяева Елена Олеговна
Ширяева Елена Олеговна

Старший менеджер

Высоцкий Артемий Евгеньевич
Высоцкий Артемий Евгеньевич

Старший менеджер

Горьков Денис Юрьевич
Горьков Денис Юрьевич

Менеджер

Головнина Наталья Юрьевна
Головнина Наталья Юрьевна

Помощник менеджера

Бухгалтерия, экономисты

Онохина Ирина Викторовна
Онохина Ирина Викторовна

Главный бухгалтер

Субботина Ксения Сергеевна
Субботина Ксения Сергеевна

Бухгалтер

Кудряшова Елена Николаевна
Кудряшова Елена Николаевна

Бухгалтер

Петрова Евгения Юрьевна
Петрова Евгения Юрьевна

Бухгалтер

Мосягина Ольга Владимировна
Мосягина Ольга Владимировна

Бухгалтер

Тихомирова Татьяна Борисовна
Тихомирова Татьяна Борисовна

Начальник отдела кадров

Смирнова Юлия Юрьевна
Смирнова Юлия Юрьевна

Экономист

Макарова Ольга Борисовна
Макарова Ольга Борисовна

Экономист

Гаврилова Елена Валерьевна
Гаврилова Елена Валерьевна

Экономист

Солдаткина Екатерина Владимировна
Солдаткина Екатерина Владимировна

Экономист

Отдел розничных продаж (Станкостроителей, 22)

Марычева Александра Николаевна
Марычева Александра Николаевна

Руководитель филиала «Станкостроителей, 22»

Васильева Татьяна Сергеевна
Васильева Татьяна Сергеевна

Старший менеджер

Седова Татьяна Николаевна
Седова Татьяна Николаевна

Ведущий менеджер

Воронина Мария Сергеевна
Воронина Мария Сергеевна

Ведущий менеджер

Федорчук Евгения Валерьевна
Федорчук Евгения Валерьевна

Менеджер

Краева Елена Юрьевна
Краева Елена Юрьевна

Менеджер по складской и транспортной логистике

MSG Строительство

Воробьева Татьяна Владимировна
Воробьева Татьяна Владимировна

Руководитель сметно-договорного отдела

Алябин Дмитрий Александрович
Алябин Дмитрий Александрович

Ведущий специалист сметно-договорного отдела

Тихомиров Александр Анатольевич
Тихомиров Александр Анатольевич

Начальник производственно-технического отдела

Жмуров Антон Игоревич
Жмуров Антон Игоревич

Менеджер по снабжению

Яблоков Николай Владимирович
Яблоков Николай Владимирович

Специалист сметно-договорного отдела

MSG Бетон, цемент, инертные материалы

Новожилов Антон Борисович
Новожилов Антон Борисович

Директор

Евсеева Юлия Алексеевна
Евсеева Юлия Алексеевна

Инженер технолог

Алешин Александр Олегович
Алешин Александр Олегович

Менеджер

Склярова Евгения Александровна
Склярова Евгения Александровна

Менеджер

Белых Иван Юрьевич
Белых Иван Юрьевич

Менеджер

Складская логистика

Андронов Иван Анатольевич
Андронов Иван Анатольевич

Ответственный площадки №4 (Склад Красных зорь, 73)

Дерябин Андрей Владимирович
Дерябин Андрей Владимирович

Ответственный площадки №1 (Склад Красных зорь,73)

Гудков Алексей Николаевич
Гудков Алексей Николаевич

Помощник директора по вопросам транспортной и складской логистики

Колесов Александр Валентинович
Колесов Александр Валентинович

Заведующий складом «Станкостроителей, 22»

Носков Александр Николаевич
Носков Александр Николаевич

Ответственный площадки №3 (Склад Красных зорь, 73)

Цветков Алексей Михайлович
Цветков Алексей Михайлович

Заведующий складом "Красных зорь, 73"

Сироткин Алексей Николаевич
Сироткин Алексей Николаевич

Заведующий складом сопутствующих товаров

Отдел маркетинга

Волков Матвей Михайлович
Волков Матвей Михайлович

Руководитель отдела маркетинга

Куроедова Ольга Николаевна
Куроедова Ольга Николаевна

менеджер по персоналу

Марчик Ольга Владимировна
Марчик Ольга Владимировна

Маркетолог

Профнастил, металлочерепица, доборные элементы (производство)

Секачев Андрей Николаевич
Секачев Андрей Николаевич

Начальник производства "Кровля 2.0"

СК Настил (производство изделий из сварного и прессованного решетчатого настила)

Куц Максим Сергеевич
Куц Максим Сергеевич

Руководитель проекта "Решетчатые настилы"

Слабуха Константин Васильевич
Слабуха Константин Васильевич

Начальник производства решетчатых настилов

Кислюк Екатерина Владимировна
Кислюк Екатерина Владимировна

менеджер направления "Решетчатые настилы"

Андрушко Алина Алексеевна
Андрушко Алина Алексеевна

менеджер направления "Решетчатые настилы"

MSG Проектирование

Тореев Константин Анатольевич
Тореев Константин Анатольевич

Директор проектной компании

Плехова Мария Михайловна
Плехова Мария Михайловна

Главный инженер проекта

Гришина Екатерина Андреевна
Гришина Екатерина Андреевна

Архитектор-проектировщик

Телюшкина Валерия Анатольевна
Телюшкина Валерия Анатольевна

Инженер-конструктор

Пронькина Ирина
Пронькина Ирина

Инженер-конструктор

Металлоконструкции (производство)

Дратцев Алексей Николаевич
Дратцев Алексей Николаевич

Заместитель директора

Шанюшкин Сергей Владимирович
Шанюшкин Сергей Владимирович

Главный инженер

Гаджиев Камран Байрам Оглы
Гаджиев Камран Байрам Оглы

Начальник производства "Кровля 2.0"

Транспортная логистика

Пуничева Татьяна Михайловна
Пуничева Татьяна Михайловна

Руководитель отдела транспортной логистики

Журавлев Антон Павлович
Журавлев Антон Павлович

Менеджер по транспортной логистике

Иванова Елизавета Андреевна
Иванова Елизавета Андреевна

Менеджер по выписке документов

Тимина Дарья Александровна
Тимина Дарья Александровна

Менеджер по транспортной логистике

МСГ СТАН (проиводство матов сварного решетчатого настила)

Донченко Александр Юрьевич
Донченко Александр Юрьевич

Менеджер

Кислякова Ольга Николаевна
Кислякова Ольга Николаевна

Кладовщик